Sie packen zu: unsere Monteure Andreas Flügel, Ralf Aulbach, Martin Baumann und Peter Brandt.

Das adrian Team – unsere Visitenkarte

Top-Marken, gute Beratung, starke Serviceleistungen und faire Preise für Küchenmöbel und Küchengeräte sind Werte, auf die Sie sich bei uns verlassen können. Wir dagegen verlassen uns auf die Kompetenz und das qualitative Feingefühl unseres Teams.
 Damit wir unseren Kunden einen echten Service-Mehrwert bieten können, ist eine solide Ausbildung Voraussetzung und Schulungen sind die Regel.

So entlastet zum Beispiel unser Büro-Team den Verkauf und die Geschäftsleitung optimal, wenn es um Nachbestellungen, Fragen zu Maßen oder Elektrogeräten und vieles mehr geht. Dank unserer modernen EDV ist es möglich, auch Pläne und Daten von Küchen, die schon etwas länger zurückliegen, schnell abzurufen.

 Damit kann eine Optimierung oder ein Umbau Ihrer Küche ohne großen vorherigen Aufwand realisiert werden.

Küchencenter Adrian, Disposition

Nicola Skowron

Service-Telefon / Disposition
Telefon 06021/3505-10
Mail nicola.skowron@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Disposition

Heide Klement

Service-Telefon / Disposition
Telefon 06021/3505-11
Mail heide.klement@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Disposition

Markus Klotz

Service-Telefon
Telefon 06021/3505-34
Mail markus.klotz@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Disposition

Kerstin Adrian

Service-Telefon / Buchhaltung
Telefon 06021/3505-0
Mail kerstin.adrian@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Eva Schuck

Eva Schuck

Sachbearbeitung
Telefon 06021/3505-40
Mail eva.schuck@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian in Aschaffenburg

Florian Klein

Sachbearbeitung
Telefon 06021/3505-35
Mail florian.klein@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Roland Knörzer

Roland Knörzer

Sachbearbeitung
Telefon 06021/3505-43
Mail roland.knoerzer@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Verkauf

Heiko Christ

Beratung und Verkauf
Telefon 06021/3505-47
Mail heiko.christ@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Jörg Adrian

Jörg Adrian

Geschäftsführung / Beratung und Verkauf
Telefon 06021/3505-44
Mail joerg.adrian@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Jochen Adrian

Jochen Adrian

Geschäftsführung / Beratung und Verkauf
Telefon 06021/3505-42
Mail jochen.adrian@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Luise Adrian

Luise Adrian

Firmengründerin / Buchhaltung
Telefon 06021/3505-0
Mail luise.adrian@adrian-kuechen.de

Küchencenter Adrian, Geschäftsführung

Reinhold Adrian

Firmengründer

Küchen Adrian. Montage von Küchenmöbeln

Ralf Aulbach

Küchenmontage

Küchen Adrian. Montage von Küchen

Peter Brandt

Küchenmontage

Montage von Küchen in Aschaffenburg

Andreas Flügel

Küchenmontage

Montage und Aufbau von Küchenmöbel

Martin Baumann

Küchenmontage

Montage und Aufbau von Küchenmöbel

Jürgen Scheder

Küchenmontage